Лицензионное программное обеспечение — гарантия работы вашего бизнеса.

Больше срок лицензии антивируса Есет – меньше цена!

Теперь вы можете приобрести решения ESET NOD32 Antivirus Business Edition и ESET NOD32 Smart Security Business Edition на более выгодных условиях. При покупке бизнес-лицензий сразу на 3 года, вы экономите более 11 000 тысяч рублей*!

Приобретайте защиту ваших серверов и рабочих станций на длительный срок по выгодной цене!

ESET NOD32 Antivirus Business Edition - решение для управления и настроек антивирусной защиты рабочих компьютеров, мобильных устройств и файловых серверов с одного устройства. ESET NOD32 Antivirus Business Edition проверяет репутацию всех приложений до их запуска, проводит мониторинг событий безопасности в режиме реального времени, блокирует троянские программы, шпионское и рекламное программное обеспечение, руткиты и буткиты.

ESET NOD32 Smart Security Business Edition - использует интеллектуальный метод обнаружения и блокировки вирусных и шпионских угроз. Решение позволяет мгновенно реагировать на все попытки проникновения вредоносных программ, отражать сетевые атаки киберпреступников и блокировать нежелательную почту. Использовать антивирус можно для защиты рабочих станций, мобильных устройств и файловых серверов.


Предыдущая записьРАСШИРЯЯ ГРАНИЦЫ : 5 лицензий nanoCAD по цене 3 Следующая записьНовая версия Kerio Connect 9.1