Лицензионное программное обеспечение — гарантия работы вашего бизнеса.

Новая версия Kerio Connect 9.1

Компания Kerio Technologies выпустила Kerio Connect 9.1, улучшив свое решение для обмена сообщениями и совместной работы такими функциями, как статус присутствия, чат и другие, которые помогут компаниям малого и среднего бизнеса работать продуктивнее.

В последнем выпуске программы Kerio Connect добавлено множество функций для повышения производительности пользователей, включая запоминание выбранных сообщений при сортировке, поиске или смене папок, метку времени (а также метку даты) в списке сообщений электронной почты и прочие улучшения для удобства работы пользователей.

В Kerio Connect 9.1 также появились расширенные возможности настройки конфигурации по доменам, благодаря чему задавать различные настройки по отдельности для разных доменов стало проще. Для каждого домена можно выделить отдельный адрес электронной почты под архивацию и установить свое ограничение по объему хранения. Когда объем будет почти исчерпан, пользователь получит уведомление.

С вариантами развертывания для Windows, Mac OS X, Linux и VMware Kerio Connect 9.1 можно запустить практически в любой облачной или локальной среде.


Предыдущая записьБольше срок лицензии антивируса Есет – меньше цена! Следующая записьНовый Corel PaintShop Pro X9: универсальный фоторедактор для дома и бизнеса