Лицензионное программное обеспечение — гарантия работы вашего бизнеса.

Академическая подписка CorelDRAW на год.

С 1 сентября появится возможность заказа академической подписки CorelDRAW Graphics Suite, что делает  ПО еще доступнее для учебных заведений России и стран СНГ.

Подписка на 1 год (Subscription) представляет предоставляет CorelDRAW в аренду сроком на 365 дней с возможностью дальнейшего продления. Эта новая академическая подписка CorelDRAW доступна только для школ, колледжей и ВУЗов.

Рекомендованная цена 39.99 долларов за годовую подписку CorelDRAW делает продукт доступнее для наших академических пользователей и предоставляет им возможность выбора между приобретением подписки или постоянной лицензии, которая дороже на 70%. Но пока для этой новой позиции существует только начальный уровень Level 1, то есть цена не зависит от приобретаемого количества подписок.

Существенное преимущество подписки: возможность получения обновления до следующей основной версии  в течение всего срока действия подписки без дополнительной платы. Таким образом, новейшие инструменты и усовершенствования продукта всегда будут под рукой.

 

 

CorelDRAW Graphics Suite 2018 — новейшая версия пакета приложений для разработки графического дизайна Corel. Решение оснащено мощными функциями и усовершенствованиями, разработанными в помощь графическим дизайнерам для трансформации творческого вдохновения в великолепные проекты профессионального уровня. При разработке этой версии особое внимание уделялось рекомендациям и пожеланиям пользователей. Благодаря этому плодотворному сотрудничеству в продукт были интегрированы новые инструменты проектирования, а также средства редактирования фотографий. В динамику рабочего процесса также были внесены значительные усовершенствования.


Предыдущая записьНовая версия шлюза безопасности Traffic Inspector Следующая записьКомпания АБВ Групп успешно продлила статус Мастер-Партнера Компании Доктор веб.