Лицензионное программное обеспечение — гарантия работы вашего бизнеса.

Новая версия шлюза безопасности Traffic Inspector

Доступна новая версия универсального шлюза безопасности Traffic Inspector Next GenerationКомпания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии программно-аппаратного универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.

Доработки команды «Смарт-Софт» в новом релизе Traffic Inspector Next Generation:

Система: запись лога на удалённый лог-сервер по протоколу TCP;
APU-устройства: кнопка сброса в настройки по умолчанию, управление светодиодами;
Администрирование: ACL для управления доступом к плагинам;
Плагин os-kaspersky: возможность редактирования шаблонов ответов прокси;
Прокси: кастомизированные шаблоны ответов для разных причин блокировки;
Перевод назначений настроек tunnables.
Также был доработан перевод на русский язык и исправлены обнаруженные ошибки.

О ПАК Traffic Inspector Next Generation

Универсальный шлюз безопасности (UTM) и система обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation предназначен для организации контролируемого доступа к интернету корпоративных компьютерных сетей и их защиты от внешних угроз. Относится к классу Unified Threat Management. Базируется на открытом коде проекта OPNsense.

Traffic Inspector Next Generation обеспечивает фильтрацию на разных уровнях модели OSI и управление через веб-интерфейс по защищенному HTTPS-подключению, а также по протоколу SSH с использованием терминального доступа. Решение разворачивается в роли шлюза на границе корпоративной сети и позволяет контролировать информационные потоки между локальной сетью и интернетом.


Предыдущая записьPaintShop Pro 2019 – новый редактор для разработки дизайна Следующая записьАкадемическая подписка CorelDRAW на год.