Лицензионное программное обеспечение — гарантия работы вашего бизнеса.

Успейте купить новый PROMT с выгодой до 300%!

В феврале 2014 года стартовали продажи новых отраслевых решений PROMT. До 31 марта 2014 года их можно купить по специальной цене – выгода может составить более 300%! PROMT представляет перевод для химической промышленности, медицины и фармацевтики.

PROMT Professional Химическая промышленность – десктопное решение для автоматического перевода текстов, документов и сайтов, созданное специально для компаний химической промышленности. Перевод доступен для 6 языков – английский, испанский, итальянский, немецкий, русский, французский. Для работы с программой не нужен доступ к интернету.

PROMT Professional Медицина и фармацевтика – десктопное решение для автоматического перевода текстов, документов и сайтов, созданное специально для медицинских организаций и фармацевтической промышленности. Перевод доступен для 6 языков – английский, испанский, итальянский, немецкий, русский, французский. Для работы с программой не нужен доступ к интернету.


Предыдущая записьСкидка 15% на Visual Studio Professional 2013! Следующая записьInfoWatch выпустила новую версию InfoWatch EndPoint Security