Лицензионное программное обеспечение — гарантия работы вашего бизнеса.

Стали известны сроки выхода финальной версии Windows 10

Стали известны сроки выхода финальной версии Windows 10На мероприятии, посвященном финансовым результатам деятельности компании AMD, топ-менеджер Лиза Су заявила, что выход финальной версии Windows 10 запланирован на конец июля.

Ранее компания Microsoft сообщала, что релиз Windows 10 в 190 странах на 111 языках намечен на лето, не уточняя дату более подробно. Вместе с Windows для настольных устройств будет обновлена и Windows Phone 8.

Microsoft Windows 10 — новая операционная система для широкого набора устройств: ПК, серверов, телевизоров, планшетов и смартфонов.

В июне месяце ожидается конференция разработчиков Build, на которой новые сведения может представить сама Microsoft. Пока можно отметить, что в сети в последнее время регулярно появляются всё новые сборки Windows 10 Technical Preview или же их скриншоты.

Напомним, что у пользователей Windows 7, 8 и 8.1, а также Windows Phone 8 и 8.1 будет возможность обновиться до Windows 10 бесплатно в течение года с момента выхода.


Предыдущая записьParagon Software выпустила новое решение для виртуализации Следующая записьЦена на Dr.Web Универсальный снижена в два раза