Лицензионное программное обеспечение — гарантия работы вашего бизнеса.

Скидки на решения Microsoft для корпоративных клиентов!

До 19 мая 2016 г. приобретайте решение для создания серверов корпоративного класса Windows Server Standard и платформу для работы с базами данных SQL Server Standard Core со скидкой до 11%! Данная скидка суммируется с другими скидками на Windows Server Standard!

Windows Server Standard 2012 R2 дешевле на 5%

Простое в установке и настройке решение для создания серверов корпоративного класса.  Server Standard Edition позволит создавать, развертывать и масштабировать приложения и веб-сайты, реализовав перенос приложений между локальными средами, общедоступными облаками и облаками сервис-провайдеров. Решение оптимизирует производительность для выполнения трудоёмких задач и обеспечивает защиту от сбоев благодаря обширным параметрам восстановления.

Windows Server Standard + SQL Server Standard Core дешевле на 11%

Microsoft SQL Server Standard Core 2014 - это информационная платформа для простых баз данных, отчетности и аналитики, готовая к использованию в облачной среде. Решение обеспечивает основные функции управления данными и предоставляет базу данных бизнес-аналитики для приложений, работающих в отделах и организациях.


Предыдущая записьUserGate UTM - шлюзовое решение для защиты корпоративной сети Следующая запись«Весенняя защита с ESET»