Лицензионное программное обеспечение — гарантия работы вашего бизнеса.

Скидка 30 процентов на CorelDRAW для типографий

Corel предоставляет уникальную возможность в летний период — с 23 июня по 31 августа 2015 года: предприятия полиграфической индустрии получают возможность закупки коммерческих лицензий на CorelDRAW со скидкой 30 процентов. Данная акция распространяется на коммерческие лицензии CorelDRAW Graphics Suite X7 первого уровня (LCCDGSX7ML1), неограниченные по сроку использования.

Аналогичное ценовое предложение компания Corel делала и прежде, и практика показала — это интересно нашим клиентам. Однако надо отметить, что типографии являются одним из ключевых пользователей CorelDRAW в своей работе. Поэтому мы хотим поддержать такие организации.

Как уже отмечалось, данная акция рассчитана исключительно на типографии. Принадлежность компании к сфере полиграфии определяется в России по наличию ОКВЭД 22.2 (Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области). В других странах – соответствующим классификационными кодами в этих странах. Зачастую полиграфия является лишь частью бизнеса компании. В этом случае мы разрешаем участие в акции, однако данные лицензии должны быть установлены на компьютерах типографии. В случае сомнений относительно права вашей организации на участие в акции обращайтесь с запросом по адресу info@corel.ru

Акция действует на территории следующих стран: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Азербайджан, Армения, Грузия, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан. Акция не распространяется на коробочные версии продуктов Corel.


Предыдущая запись«Лаборатория Касперского» выпускает обновленную версию Kaspersky Small Office Security Следующая записьАкция Kerio