Лицензионное программное обеспечение — гарантия работы вашего бизнеса.

Скидка более 20% на все продукты Corel для государственных учреждений.

С 30 сентября по 30 декабря 2016 года: государственные учреждения получают возможность закупки любого количества коммерческих лицензий на продукты Corel по ценовому диапазону от 251 лицензии. Фактически экономия даже при покупке одной лицензии составит более 20%.

Данная акция распространяется на все типы коммерческих лицензий (включая Upgrade и Maintenance) всех продуктов Corel, кроме лицензий Pinnacle Studio и WinZip.

CorelDRAW Graphics Suite X8 - набор профессиональных и интуитивно понятных инструментов для создания логотипов, брошюр, веб-графики, рекламы для размещения в социальных сетях и других оригинальных проектов. Многофункциональное решение для создания макетов, разработки веб-сайтов и редактирования фотографий. Программа поддерживает Windows 10, имеет мультидисплейный режим просмотра и поддерживает мониторы 4K.

Corel VideoStudio Pro X9 – набор мощных инструментов видеоредактирования, более 1500 настраиваемых эффектов, титров и шаблонов, возможность создания покадровой анимации, средства настройки движения графики, титров, объектов и видеоклипов, и многое другое. Программа подходит для всех уровней подготовки. В Corel VideoStudio Pro X9 каждый сможет найти то, что нужно, чтобы рассказать свою историю в неповторимом видео!


Предыдущая записьНовая версия Acronis True Image 2017 Следующая записьСкидки на профессиональные решения от Adobe до 33%!