Лицензионное программное обеспечение — гарантия работы вашего бизнеса.

Пора обновлять ПО! КОМПАС-3D V15 – бесплатно!

В связи с предстоящим выходом КОМПАС-3D V15и снятием с техподдержки V12 компания АСКОН объявляет акцию «На шаг впереди!»

Если вы являетесь владельцем КОМПАС-3D и КОМПАС-График V12, то с 19 ноября вы можете обновиться до текущей версии – V14 – по льготной цене. К тому же вы получаете право бесплатного обновления до новой версии V15 сразу после ее выхода в феврале 2014 года! Обновите программное обеспечение сейчас – и станьте обладателем самой свежей версии одним из первых!

Будьте внимательны! После выхода новой версии КОМПАС-3D и КОМПАС-График V12 будут сняты с технической поддержки, и покупка новой версии будет осуществляться по полной стоимости.

За последние три года, с момента выхода КОМПАС-3D и КОМПАС-График V12, появилась масса обновлений, включающих различные полезные функции. Сегодня у вас есть возможность наверстать упущенное и воспользоваться самым современным программным обеспечением АСКОН. Торопитесь обновить ПО сегодня и получить подарок!


Предыдущая записьВышла официальная версия Red Hat Enterprise Linux 6.5 Следующая записьНовая версия почтового сервера UserGate Mail Server