Лицензионное программное обеспечение — гарантия работы вашего бизнеса.

Переходите на новые лицензии Autodesk за полцены!

С 1.08.16г. бессрочные лицензии на программные продукты Autodesk (такие как Autodesk Design Suite и Сreation Suite) были выведены из обращения. Теперь покупатели могут приобрести подписки, предоставляющие доступ к различным продуктам, а также возможность совместного использования лицензий, как и в бессрочных лицензиях.  С 7 августа по 21 октября 2016 года при переходе с бессрочных лицензий продуктов Autodesk на новые 3-летние подписки 2017 версии вы экономите до 50%! В акции участвуют следующие программы Autodesk: AutoCAD LT 2017, Autodesk AutoCAD 2017, Autodesk 3ds Max 2017.

Условия участия в акции:

  • Новая подписка должна быть оформлена и оплачена в полном объеме с 7 августа по 21 октября 2016 года.
  • Скидки распространяются на подписки со стандартной и с расширенной поддержкой.
  • Клиент не может воспользоваться скидками на продление программы, специальные цены действуют только на покупку новых лицензий.
  • Скидки в полном объеме распространяются на добавление рабочих мест, если основная подписка приобретена на тот же срок. Пример: добавление новой подписки сроком на 3 года к уже имеющейся подписке тоже на 3 года.
  • Для получения скидки необходимо предоставить ключ от текущей лицензии продукта.

Предыдущая записьНовый Corel PaintShop Pro X9: универсальный фоторедактор для дома и бизнеса Следующая записьАкция для учебных заведений на программные продукты Corel