Лицензионное программное обеспечение — гарантия работы вашего бизнеса.

Обновите КОМПАС-3D по выгодной цене!

В ближайшее время АСКОН выпускает новую версию КОМПАС-3D V17. После выпуска V17 прекратятся продажи КОМПАС-3D V14 и КОМПАС-График V14, а все пользователи данных решений будут переведены на уровень Базовой техподдержки. Не упустите возможность обновить КОМПАС-3D и/или КОМПАС-График V14 до версий V16 и v17 по льготной цене! Специальные условия обновления действуют с 31 января 2017 года по 31 июля 2017 года!

Уже сейчас: успейте обновиться и получите гора3Dо больше!

КОМПАС-3D V16 позволит существенно сократить сроки проектирования и запуска объекта в производство. КОМПАС-3D V16 включает в себя систему трёхмерного моделирования, универсальную систему автоматизированного 2D-проектирования КОМПАС-График, инструменты для организации коллективной работы над проектами, и подготовки маркетинговых материалов. Все инструменты просты в освоении, имеют русскоязычный интерфейс и справочную систему.

КОМПАС-График V16 предоставляет широчайшие возможности 2D-проектирования, и оперативного выпуска чертежей изделий, схем, спецификаций, таблиц, инструкций, расчётно-пояснительных записок, технических условий, текстовых, и прочих документов. Программа имеет удобный интерфейс, большой перечень готовых форматов оформления, встроенный текстовый редактор с проверкой, и другие полезные функции.


Предыдущая записьВстречайте: усовершенствованная Movavi Screen Capture! Следующая записьАкция на программные продукты CorelDRAW Graphics Suite X8!