Лицензионное программное обеспечение — гарантия работы вашего бизнеса.

Обеспечьте защиту устройств и выиграйте поездку в Токио для всей семьи!

Приобретайте Kaspersky Internet Security для всех устройств в АБ В Групп и получите возможность выиграть поездку в парки развлечений Токио и гарантированные призы!

В период с 29 сентября по 29 декабря 2014 года купите Kaspersky Internet Security для всех устройств, зайдите на сайт deti.kaspersky.ru и введите номер лицензии приобретённого продукта в соответствующее поле при регистрации. Зарегистрировавшись на сайте, вы получите гарантированный приз – одну из 50 семейных игр для ПК, коды для которых будут высланы на вашу электронную почту.

Каждый 11-й, 53-й и 101-й участник акции получит соответственно: игру «Данетки», набор экспериментов для детей «Мáшина лаборатория» и надувные санки для тюбинга.

19 декабря примите участие в викторине по фильмам и мультфильмам и выиграйте главный приз: поездку на двоих взрослых и одного ребёнка в парки развлечений Токио, где вас будут ждать персонажи этих картин. Участники викторины, занявшие места со 2-го по 50-е, получат поощрительные призы от «Лаборатории Касперского».

Внимание! В акции могут участвовать только совершеннолетние лица, проживающие на территории РФ. Подробные правила акции читайте на сайте deti.kaspersky.ru.

Kaspersky Internet Security для всех устройств – это единое решение для полноценной защиты любых устройств на платформе Windows, Android и Mac OS. Программа блокирует любые угрозы, обеспечивает безопасность онлайн-платежей и конфиденциальность общения в интернете и по SMS.


Предыдущая записьTrend Micro Security 2015 – онлайн-защита для ПК, Mac, Android и iOS Следующая записьНовый Acronis Snap Deploy 5 уже здесь!!!!