Лицензионное программное обеспечение — гарантия работы вашего бизнеса.

Новые возможности Acronis Backup 12

Новые возможности Acronis Backup 12Самое быстрое резервное копирование и восстановление в мире ИТ-технологий

В условиях стремительного роста объемов данных информационные технологии активно развиваются, рождая новые гибридные облачные среды. Для непрерывной работы организации вашим клиентам необходима защита всех данных во всех системах, включая облако. Особенно если учесть, что из 78% компаний, использующих или развертывающих облачные решения, почти все (80%) уже сталкивались с потерей данных в облаке. Решения по защите данных в облаке, а также по безопасности перемещения их в облако и обратно в ближайшее время будут очень востребованы на рынке ИТ.

Acronis Backup 12 позволяет защитить все данные компании благодаря резервному копированию в локальных и удаленных системах, частных и публичных облаках, а также на мобильных устройствах.

Защитите все свои данные

Воспользуйтесь преимуществами самого быстрого в мире ИТ-технологий резервного копирования данных в локальных и удаленных системах, частных и публичных облаках, а также на мобильных устройствах.

  • Простота — установка тремя щелчками мыши.
  • Полнота — защита 16 платформ.
  • Безопасность — предлагает четыре стандарта шифрования.

Только Acronis Backup 12…

  • Гарантирует облачную и локальную защиту данных малого бизнеса, предоставляя единую веб-консоль для резервного копирования и восстановления всех рабочих процессов.
  • Защищает не только виртуальные машины, но и хосты VMware ESXi и Microsoft Hyper-V. Восстанавливает их на отличающееся оборудование, делая виртуальную инфраструктуру полностью безопасной.
  • Предоставляет полный контроль над хранилищем данных, систем и резервных копий, так что вы всегда будете в курсе того, где находятся корпоративные данные, даже если они хранятся в облаке.
  • Включает в себя Acronis Instant Restore™, что позволяет сократить директивное время восстановления до нескольких секунд. Резервная копия любой физической или виртуальной системы Windows® и Linux® запускается в качестве виртуальной машины (ВМ) VMware® или Hyper-V®.
  • Выполняет резервное копирование локальных физических и виртуальных систем, а также почтовых ящиков Microsoft Office 365, виртуальных машин Azure® и экземпляров Amazon EC2® для полной защиты всей ИТ-инфраструктуры.
  • Организует защиту каждого пользователя путем резервного копирования ПК и планшетов Windows®, компьютеров Mac®, устройств iPad® и iPhone®, а также любых устройств Android®.

 


Предыдущая записьПредставляем Corel® VideoStudio® Ultimate X10 — новую версию видеоредактора Corel. Следующая записьПоздравляем с 8 Марта Наших прекрасных женщин!!!