Лицензионное программное обеспечение — гарантия работы вашего бизнеса.

Новые версии антивирусов от Лаборатории Касперского.

Отличные новости о продуктах от Лаборатории Касперского! С 30.07.2015 г. стали доступны обновленные версии антивирусов для дома: Kaspersky Anti-Virus 2016, Kaspersky Internet Security и Kaspersky Total Security.

Новые настройки в антивирусах Kaspersky Internet Security и Kaspersky Total Security, связанны с приватностью пользователя в интернете, и включают в себя:

1. Защиту от сбора личной информации поисковыми сетями и другими сервисами, с целью предлагать рекламу и включать вас в свою рассылку.

2. Блокировку изменений в операционной системе, чтобы избежать попутную установку различных панелей инструментов и других мелких приложений, например, когда вы загружаете нужную вам программу.

3. Управление доступом, которое выявляет попытку допуска к функции звукозаписи и уведомляет об этом пользователя.

Благодаря новым настройкам,  Kaspersky Anti-Virus 2016 отличается высокой скоростью работы и надежной защитой от всех известных и новых угроз. Вы обязательно высоко оцените нововведения: контроль интернет-трафика, помогающий оптимизировать расходы при подключении к интернету через Wi-Fi, 3G и 4G и защиту от программ-шифровальщиков, предотвращающих блокирование ваших файлов вредоносными программами.


Предыдущая записьСтарт продаж Windows 10!!!! Следующая записьCorel предлагает самый объёмный портфель решений для Windows 10