Лицензионное программное обеспечение — гарантия работы вашего бизнеса.

Новая версия шлюза безопасности Ideco ICS.

Компания «Айдеко» представляет новую версию шлюза безопасности Ideco ICS.

Новые возможности Ideco ICS:

HTTPS-фильтрация без подмены сертификата

Благодаря методу фильтрации на основе анализа SNI можно легко настроить контентную фильтрацию для блокировки социальных сетей, программ удаленного управления (например, TeamViewer) и других ресурсов, блокировка которых при использовании обычных средств часто оказывается неэффективной.

Новый модуль интеграции с Active Directory:

  • Удобный импорт пользователей и ускоренный импорт большого количества пользователей.
  • Теперь для присоединения Ideco ICS к домену достаточно прав обычного пользователя.
  • Прозрачная Single Sign-On авторизация как при использовании Ideco ICS в качестве основного шлюза, так и в схеме с прямыми подключениями к прокси-серверу.

Маршрутизация нескольких локальных сетей в IPsec VPN

При объединении нескольких офисов по IPsec VPN появилась возможность настройки маршрутизации отдельных локальных сетей при наличии нескольких локальных подсетей.

Предварительный спам-фильтр: защита от спам-ботов и DoS-атак

Как показало тестирование на реальных почтовых серверах, благодаря усиленным настройкам безопасности и новой системе фильтрации SMTP-трафика количество потенциальных brute force атак на почтовый сервер уменьшится на 70-80%.

Обновление коснулось практически всех компонентов Ideco ICS: усовершенствована безопасность сервера и защищаемой им корпоративной сети, обновлено используемое в системе ядро Linux, произведены косметические изменения.


Предыдущая записьЗащита вашего бизнеса здесь и сейчас с помощью Kaspersky Endpoint Security CLOUD Следующая записьСнижены цены на базовые версии 1С в АБВ Групп