Лицензионное программное обеспечение — гарантия работы вашего бизнеса.

Несигнатурный антивирус Dr.Web Katana – в подарок!

Несигнатурный антивирус Dr.Web Katana – в подарок Вашим клиентам!IT Компания АБВ Групп представляет акцию – с 10 февраля по 10 апреля 2016 года при покупке специального комплекта «Dr.Web Katana+», в который помимо несигнатурного антивируса входят Dr.Web Mail Security Suite и Dr.Web Gateway Security Suite (вместе или по отдельности), Dr.Web Katana предоставляется БЕСПЛАТНО.

В акции участвуют только новые лицензии или лицензии миграции на Dr.Web для 25-250 защищаемых объектов в течение года. Под условия предложения не подпадают лицензии, приобретенные по итогам любых конкурсов (в том числе закупочных), а также лицензии продления или расширения.

И еще один приятный бонус: при условии перехода на Dr.Web с антивирусного ПО для фильтрации почты и/или интернет-трафика другого производителя комплект «Dr.Web Katana+» доступен по специальной цене со скидкой 50%.

Акционные продукты Dr.Web для защиты почты и интернет-шлюзов входят в состав комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite версии 10.0, который располагает сертификатом соответствия ФСТЭК России (№ 3509). Сертификат выдан 27.01.2016 и будет действовать до 27.01.2019. Он позволяет использовать продукты комплекса в условиях наличия требований, соответствующих максимально возможному уровню защищенности.


Предыдущая записьСкидка на Windows Server для заказчиков малого и среднего бизнеса Следующая записьКомплект Incomedia WebSite X5 Evolution + Corel PaintShop Pro за 2999 рублей!