Лицензионное программное обеспечение — гарантия работы вашего бизнеса.

Малый бизнес сэкономит благодаря CorelDRAW Graphics Suite 2017 Small Business Edition

Представляем CorelDRAW® Graphics Suite 2017 – Small Business Edition, самое надежное в отрасли графическое решение, разработанное специально для Windows, теперь доступно в качестве специального комплекта для предприятий малого бизнеса. Данный комплект из трех лицензий представляет исключительную ценность для малых предприятий, независимо от того, ищут ли они мощный инструмент для внутреннего маркетинга или работают в профессиональных графических отраслях, включая креативный дизайн, изготовление вывесок, гравировку и печать.

CorelDRAW Graphics Suite 2017 — Small Business Edition идеально подходит для проектов любого размера, включая дизайн логотипов, веб-графики, рекламных щитов и многое другое. Комплект включает новый революционный инструмент LiveSketch™, предоставляющий возможность создания векторных кривых от руки прямо на устройствах с перьевым вводом; усовершенствования для оптимизации рабочего процесса, а также поддержку самых современных технологий, таких как передовые устройства с сенсорным и перьевым вводом, Microsoft Surface Dial, а также мониторы Ultra HD 5K.
«Невероятные, привлекательные проекты повсюду. Сегодняшнему владельцу малого бизнеса нужен способ создания профессионально выглядящей графики, которая имеет влияние на клиентов, но не на их бюджет», — сказала Собия Хамид (Sobia Hameed), менеджер по линейке продуктов CorelDRAW Graphics Suite. «Наша миссия — сделать мощное программное обеспечение для графического дизайна более доступным для всех — будь то профессионалы в области графики или новички в этой области».

CorelDRAW Graphics Suite 2017 – Small Business Edition предлагает интуитивные инструменты для разработки дизайна, создания макетов страниц и редактирования фотографий, управления шрифтами:

• CorelDRAW® 2017: интуитивно понятное приложение для создания векторной графики и компоновки страниц
• Corel® PHOTO-PAINT® 2017: приложение для профессиональной обработки фотографий
• Corel Font Manager™ 2017: мощное решение для управления шрифтами
• Corel® PowerTRACE® 2017: утилита для трассировки растровых изображений в векторную графику (в CorelDRAW 2017)
• Corel® CONNECT™ 2017: средство поиска цифрового контента на компьютере и в Контент-центре
• Corel® Website Creator™: приложение для веб-дизайна
• Corel® CAPTURE™ 2017: утилита для моментального создания снимков экрана
• PhotoZoom Pro 4: плагин для увеличения цифровых изображений и экспорта из Corel PHOTO-PAINT

CorelDRAW Graphics Suite 2017 также включает 10 000 картинок и цифровых изображений, 2000 цифровых фотографий в высоком разрешении, 1000 шрифтов, 350 профессиональных шаблонов, 2000 шаблонов для оформления транспортных средств, более 500 интерактивных рамок и фото-рамок, более 600 фонтанных, векторных и растровых заливок, а также советы экспертов, рекомендации по продукту, более 5 часов учебных видеоматериалов и многое другое.


Предыдущая записьТри года по цене двух от Kerio! Следующая записьНовый Acronis True Image 2018