Лицензионное программное обеспечение — гарантия работы вашего бизнеса.

Лицензии Autodesk со скидкой до 20 января!!!

До 20 января 2017 года сэкономьте 20% стоимости при покупке годовых, двухлетних и трехлетних лицензий.

До 20 января 2017 года действует специальное предложение от Autodesk, по условиям которого предоставляются специальные цены на многолетние временные лицензии Autodesk.

Новым и существующим пользователям программных продуктов Autodesk при покупке временных лицензий в период действия промо-акции предоставляется скидка 20%.

Для вашего удобства мы уже разместили специальные позиции в каталоге интернет-магазина с учетом скидки, пометив их как «PROMO».

В промо-акции участвуют программные продукты Autodesk: AutoCAD, AutoCAD LT, Revit, Civil 3D, 3D Max и другие. Впервые акция распространяется на отраслевые коллекции.

Предложение распространяется как на однопользовательские, так и на многопользовательские временные лицензии с базовой и с расширенной поддержкой.

Скидка, предоставляемая в рамках данного специального предложения, не суммируется с любыми другими скидками, предоставляемыми Autodesk.


Предыдущая записьКомпания АБВ Групп продлила статус партнера Компании "Доктор Веб" Следующая записьЗащита вашего бизнеса здесь и сейчас с помощью Kaspersky Endpoint Security CLOUD