Лицензионное программное обеспечение — гарантия работы вашего бизнеса.

Компания Nero выпустила новую версию Nero 12 Platinum – программу для организации мультимедиа-библиотек.

Новая версия Nero 12 PlatinumNero 12 Platinum — новая версия пакета инструментов для обработки цифровых фотографий, аудиофайлов и видеофильмов, включает в себя все необходимое для прожига, редактирования, создания бэкапа, копирования дисков, конвертации и воспроизведения фильмов, музыки и фотографий HD.

С помощью Nero 12 можно выполнять воспроизведение фильмов, слайд-шоу с фотографиями и списков воспроизведения музыки в домашнем кинотеатре, а также на устройствах XBOX 360, PS3, iPad, планшетах Android, ПК, адаптерах цифрового мультимедиа, телевизорах, поддерживающих потоковое воспроизведение, и других устройствах, поддерживающих DLNA и UPnP.

Nero 12 Platinum позволяет выполнять практически любые операции с видео высокой четкости, чтобы просматривать его в хорошем качестве на любом устройстве.


Предыдущая записьКомпания «1С-Битрикс» выпустила новую версию готового решения «1С-Битрикс: Сайт медицинской организации 12.0». Следующая записьНовая версия популярного архиватора WinZip 17 Multilanguage