Лицензионное программное обеспечение — гарантия работы вашего бизнеса.

Вышло новое поколение защитных средств F-Secure Internet Security 2014

Компания F-Secure анонсировала выпуск новой версии своей линейки продуктов, включающей Internet Security, Anti-Virus для PC и Mac и Mobile Security.

Как сообщили представители компании, бета-период для Internet Security 2014 будет длиться около 6 недель, а затем будет продолжаться нормальный цикл развития продукта. Данный выпуск включает исправление ошибок, найденных в предыдущих версиях, а также новый пользовательский интерфейс для Computer Security, Online Safety и Launch Pad.

Но все же главные достоинства релиза – эффективная проактивная защита DeepGuard, web-защита и родительский контроль, надежный онлайн-банкинг и безопасное посещение социальных сетей. Обновление разработано так, чтобы фиксировать все уязвимости в браузере, которые и используются для интернет-атак.

Согласно F-Secure, 85% людей используют Интернет для совершения банковских операций в режиме онлайн. Специально для безопасной работы специалистами был создан модуль Banking Protection, позволяющий пользователям совершать все денежные переводы.


Предыдущая записьНовая версия Dr.Web 9.0 для Windows — версия быстрого реагирования Следующая записьВебинар для клиентов «Обзор новой версии StaffCop Standard 5.5.»